Печенье Сахарное

Печенье Сахарное

Ингредиенты:

300 г сметаны (10-25%)

200 г сахара

200 г сливочного масла или маргарина

600-650 г муки

2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)

2 ч.л. ванильного сахара

Способ приготовления:

Купить диплом в Биробиджане Если у вас потребуют предоплату, вполне возможно, что потом можно остаться и без денег, и без документа. К сожалению, таких случаев в Биробиджане уже было достаточно. Наша организация имеет большой опыт работы в предоставлении услуг по изготовлению дипломов.

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.

Добавить сметану, перемешать.

Затем добавить муку и разрыхлитель, замесить не очень крутое тесто. Тесто завернуть в целлофановый пакетик и положить на 30 минут в холодильник. Затем тесто раскатать, на посыпанном мукой столе, толщиной около 5 мм. Посыпать сахаром.

Вырезать из теста различные фигурки (формочками или стаканом). Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом, выложить фигурки. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать до золотистого цвета (около 20-25 минут).

Источник - wkusno.org/